Четверг, 28.03.2024, 20:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Гороскоп Василисы Володиной на 2015 год Водолей
05:07
Гороскоп Василисы Володиной на 2015 год Водолей
Овен
Отношения с партнёрами в этот день могут неожиданно измениться. Возможно, вы поймете, что того, кто вам нужен, нельзя торопить и подстегивать (результат может оказаться обратным ожидаемому). Неподходящий день для вступления в брачный союз, для заключения официальных соглашений. Не стоит вести переговоры с начальником, юристом, экспертом в интересующей вас области, а также посылать запросы в государственные инстанции, если вы не готовы услышать правду, получить жесткий и нелицеприятный ответ. Нежелательно выяснять отношения в супружестве.

Телец
Очень возможно, что ваши утренние планы будут нарушены и вам придётся заниматься совсем не той работой, на которую вы себя настраивали. В течение дня не исключены осложнения со здоровьем, проблемы с уходом за домашним животным. Может возникнуть неожиданная необходимость посетить врача или заглянуть в аптеку. Изменения могут оказаться неприятными и выбить вас из привычного ритма. Несмотря на это, проявите добросовестность, ответственность и профессионализм. Чёткое расписание действий поможет вам избежать напрасной траты сил.

Близнецы
Между вами и вашими детьми (любимыми людьми) в этот день может пробежать холодок. Вам будет сложнее, чем обычно, уравновесить свои творческие, эстетические и дружеские интересы. Может стать небезопасным (или не приносящим желанного удовольствия) интимный контакт с объектом любовных чувств. Романтическое свидание, визит в гости, развлекательное мероприятие рекомендуется отложить. При занятиях спортом резко повышается вероятность получения травм. Выигрыш в каком-либо соревновании либо окажется невозможным, либо дастся вам дорогой ценой.

Рак
В этот день вам понадобятся стойкость, хладнокровие и выдержка (особенно если вы рождены в июне). Не стоит начинать или развивать проекты, связанные с недвижимостью (продажа, покупка, оценка, экспертиза), а также дела, касающиеся наследования дома или земельного участка. Могут ухудшиться отношения с родителями или партнёром по браку. Люди, в которых вы видели свою опору, могут начать обращаться с вами недружелюбно или неожиданно отказать в помощи в критический момент. Не исключено подавленное настроение, плохое самочувствие.

Лев
Случайные знакомства, легкомысленные разговоры, необязательные поездки в этот день лучше исключить - так вы сэкономите время на реализацию самых важных планов. Ни в коем случае не разрывайте отношений с теми, кого вы уважаете, цените, мечтаете сделать своими единомышленниками. Наличие разногласий ещё не означает, что вы никогда не сможете прийти к консенсусу. В ходе переговоров или переписки могут быть затронуты непростые вопросы, связанные с мировоззрением, образованием, профессией, зарубежными поездками, правами и обязанностями.

Дева
Звезды советуют вам как можно разумнее распоряжаться своими материальными ресурсами. Вам также не следует разбрасываться связями, которые сложились в профессиональной или деловой среде (наоборот, их желательно всячески укреплять). В течение дня не исключены неожиданные покупки или непредвиденные расходы, подрывающие ваше личное благосостояние и истощающие ваш кошелек. Если вам необходимо посетить супермаркет или торговый центр, сосредоточьтесь на поиске тех товаров, которые действительно необходимы вам или вашим близким.

Весы
В этот день возможна повышенная утомляемость, не исключено плохое самочувствие и дурное настроение. Неопределённость утренних часов к полудню сменится необходимостью жесткой дисциплины. Если вы сами не возьмете себя в руки и не приступите к выполнению своих обязанностей, скорее всего, вас заставят это сделать другие люди (или неумолимые обстоятельства). Если вы рождены в сентябре, то будете остро воспринимать любые выпады в свой адрес. Постарайтесь не реагировать на неадекватность собеседника ответными грубыми выпадами, это не пойдет на пользу вашей репутации.

Скорпион
Если вы захотите выполнить намеченное в полном одиночестве и по заранее продуманному плану, кто-то (или что-то) может вам помешать. Ваши повседневные обязанности в этот день могут внезапно поменяться на прямо противоположные. Возможно, вам придётся выполнять дела других людей, исправлять их ошибки или компенсировать своей работой их отсутствие. Не рекомендуется самостоятельно производить изменения в доме, на принадлежащей вам территории. Также не исключены вынужденные перемены, сопротивляться которым бесполезно.

Стрелец
Взаимоотношения с единомышленниками и коллегами по цеху в этот день не будут ровными. Не спешите разочаровываться в людях, которым поверили, или в планах, которые составили на будущее. Скорее всего, вам нужно более тщательно разобраться в происходящем и более чётко выстроить иерархию ценностей, которой вы намерены придерживаться. Не отмахивайтесь от критики друзей - она наверняка окажется конструктивной (хотя местами и будет неприятной). Нежелательно заниматься устройством личной жизни, организацией отдыха, делами детей.

Козерог
Найдите золотую середину между целеустремленностью и умением сдерживать свою активность. Это поможет вам оставаться в отличной форме на протяжении всего дня, несмотря ни на какие непредвиденные обстоятельства. День будет наиболее трудным для вас, если вы рождены в декабре. В этом случае, чем бы вы ни занимались, избегайте рискованных ситуаций и не забывайте о правилах техники безопасности. Неожиданные события в семейной среде или в собственном доме могут создавать вам дополнительные трудности (например, препятствуя карьерному росту).

Водолей
Ваши шансы на успех в это время достаточно велики, однако для того, чтобы добиться хорошего положения или получить то, что причитается, придётся постараться. Вопросы законности и правопорядка могут получить для вас дополнительное значение. Не исключено, что вам придётся отстаивать свои убеждения или подтверждать своё профессиональное мастерство. Это особенно вероятно, если вы собираетесь расширить границы своих полномочий или мечтаете заключить договор о сотрудничестве с иностранной фирмой.

Рыбы
Возрастает вероятность попадания в сложные ситуации, выйти из которых достойно можно лишь при наличии выдержки и самообладания. Звезды также не советуют вам идти на подлог и обман. В этот день возможен серьёзный кризис, связанный с надеждами на профессиональную реализацию в будущем. Перестройки может потребовать ваша интимная жизнь или финансовая политика. Судебный процесс решится не в вашу пользу, если вы плохо знаете законы или грубо их нарушаете. В спорной ситуации вам поможет грамотный адвокат или добросовестная экспертиза.
Категория: Гороскоп на Новый 2016 год Василисы Володиной | Просмотров: 3503 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar