Воскресенье, 28.04.2024, 17:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » Гороскоп на Новый 2016 год Александра Литвина
Овен: Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Не переоценивайте свои силы, будьте наготове. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Жизнь превращается ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп на Новый 2016 год Александра Литвина | Просмотров: 1649 |

Овен: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Существует вероятнос ... Читать дальше »

Овен: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Целиком подчиняя своей воле окружающих людей, не способен реально оценить их самолюбие и достоинство. Люди ожидают, что вы принесете ... Читать дальше »

Овен: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. День несет двойственную характеристику, поэтому следует спланировать е ... Читать дальше »

Овен: Вероятно, сегодня все дела так или иначе будут связаны с финансами придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков или помогать близким родственникам. Вероятно, мужчинам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молн ... Читать дальше »

Овен: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена ... Читать дальше »

Овен: Вы несправедливы к себе. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. Вы ощущаете беспричинную тревогу, но, к счастью, это чувство скоро улетучится. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Проявите гибкость и ве ... Читать дальше »

Овен: День перемен и трансформаций. Не исключено новое увлечение. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. Опасайтесь сплетен и наговоров. Отношения с родс ... Читать дальше »

Овен: В этот день вы будете чувствовать себя на седьмом небе. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Пройдет то состояние, когда вам каза ... Читать дальше »

Овен: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. Это будет хороший случай проявить свою инициативу и физ ... Читать дальше »

Овен: Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Соворят, что Сегодняшнее расположение планет говорит о том, что в этот день вы сможете завершить дела, начатые несколько недель назад. Вас невероятно заинтересует политика. Одна ... Читать дальше »

Овен: Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. Приглашения посыплются со всех сторон. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях ... Читать дальше »

Овен: Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Ваш внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств - чужое влияние может иметь негативные пос ... Читать дальше »

Овен: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Работа начнет приносить результаты. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осло ... Читать дальше »

Овен: День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Сегодня вам может показаться, что вас слушают не так внимательно, как вам хотелось бы. В отн ... Читать дальше »

Овен: Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему ... Читать дальше »

Овен: Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Приглашения посыплются со всех сторон. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. Не сомневайтесь в том, что они будут приняты благосклонн ... Читать дальше »

Овен: На работе должно все сложиться хорошо. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Читайте газеты - там все написано! Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если ... Читать дальше »

Овен: Сегодня ваше обаяние и личная привлекательность на пике, воспользуйтесь этим. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Постарайтесь вернуть себе состояние уверенности и сосредоточенности. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Не споткните ... Читать дальше »

Овен: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Теперь, когда жара позади, вам не терпится поделиться деталями с теми, кому они интересны. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Сегодня следует быть кра ... Читать дальше »

Овен: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Вы будете чувст ... Читать дальше »

Овен: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Возможно, бюджет значительно пополнится. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Читайте газеты - там все написано! ... Читать дальше »

Овен: День может оказаться противоречивым. Вы считаете, что не смогли добиться успеха, но на самом деле мужественно выдерживаете все удары судьбы и не сдаетесь. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в пер ... Читать дальше »

Овен: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. В следующие несколько дней ваша голова будет занята главным образом романтикой. Крупные покупки могут быть удачными. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми. Обратите внимание на дела с ... Читать дальше »

Овен: Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. Выгода возможна только от уже начатых дел. Говорят, что деньг ... Читать дальше »

Овен: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Расположение планет говорит о том, что вы входи ... Читать дальше »

Овен: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Откажитесь от поездок и путешествий. Му ... Читать дальше »

Овен: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. По окончании ... Читать дальше »

Овен: Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Теперь, когда жара позади, вам не терпится поделиться деталями с теми, кому они интересны. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных у ... Читать дальше »

Овен: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Сегодня как никогда усилится желание риска, поиска острых ощущений. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внима ... Читать дальше »

Овен: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. День обещает быть весьма активным. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с кот ... Читать дальше »

Овен: Благоприятный день. Вероятно улучшение финансового положения. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Вы способны любить по-настоящему. Но потребность в л ... Читать дальше »

Овен: Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. Возможно, вам предложат выгодное дело. Не скромничайте. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Временно в ... Читать дальше »

Овен: Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Не переоценивайте свои силы, будь ... Читать дальше »

Овен
Подходящий день для того, чтобы вернуть долг, раскрыть секрет, помочь более слабым, выполнить давно забытое обещание. Повинуясь страстному желанию, Овны в эти сутки способны игнорировать все запреты и добиваться своего обходными путями. Там, где нельзя развернуть активность открыто, они ... Читать дальше »

Овен
Овнов, не имеющих крепкого тыла и не обладающих уверенностью в себе, сегодня подстерегают скрытые опасности. Тренируйте реакцию, развивайте проницательность. Возможно, вам также понадобится телесная или психологическая гибкость. Если вы не в лучшей форме, не рискуйте понапрасну, не выход ... Читать дальше »

Овен
Переживания и опасения не помешают вам делать то, что вы считаете нужным. В это время вы способны стать настоящим рыцарем без страха и упрека, который не обращает внимания на собственные слабости и честно служит своей идее. Потребности ваших близких (например, родителей) могут существенн ... Читать дальше »

1 2 »