Суббота, 27.04.2024, 17:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » Василиса Володина любовный гороскоп на 2016 год
Овен: В этот день чувственная (эмоциональная) сторона жизни приобретает для Овнов большое значение. Даже незначительная ссора с близкими людьми способна заставить вас сильно переживать. Звёзды рекомендуют вам ненадолго уединиться, чтобы привести своё моральное состояние в норму, иначе из-за малейшег ... Читать дальше »
Категория: Василиса Володина любовный гороскоп на 2016 год | Просмотров: 2442 |

ОВен: Овнам звёзды советуют не сдаваться - если вы уже долгое время бьётесь над решением какого-то вопроса, то сейчас у вас появится прекрасная возможность разрешить дело в свою пользу. Для того, чтобы найти верный выход из какой-то запутанной ситуации, проявите гибкость мышления, используйте свою ф ... Читать дальше »

Овен: Овнам в течение этих суток придётся считаться с интересами и потребностями других людей. Во второй половине дня вы можете заметить усиление у вас чувственности и эмоциональности, и вместе с тем может наблюдаться некоторая неустойчивость настроения и желаний. Чтобы под воздействием эмоций не со ... Читать дальше »

Овен: Овнам удастся выполнить большую часть намеченных дел, благодаря хорошему самочувствию и удачным обстоятельствам. Звёзды советуют вам придерживаться привычной линии поведения, и верить в свою мечту, тогда шансы на воплощение ваших желаний в жизнь значительно повышаются. Допущенные ошибки - возм ... Читать дальше »

Овен: Дела в течение этих суток могут развиваться быстрее обычного. Прежде застопорившиеся вопросы, наконец, могут получить дальнейшее развитие. Есть шанс возобновить старые приятельские и партнёрские контакты, а также заключить выгодную сделку, соглашение. Не стесняйтесь обратиться за советом или п ... Читать дальше »

ОВен: Сегодня желательно повременить с визитом в официальные госучреждения, поскольку велика вероятность разного рода проволочек и ошибок. По возможности, перенесите на другое время ранее планировавшиеся встречи, сделки, поездки и консультации. В процессе выполнения служебных обязанностей также возр ... Читать дальше »

Овен: Хороший день для тех, кто работает из дома (фриланс) или управляет собственным бизнесом. Главное - не лениться и заниматься планомерным выполнением текущих задач уже с самого утра. Овны, работающие в офисе, могут столкнуться с чьей-то завистью или интригами со стороны коллег - постарайтесь обо ... Читать дальше »

Овен: Овнам удастся выполнить большую часть намеченных дел, благодаря хорошему самочувствию и удачным обстоятельствам. Звёзды советуют вам придерживаться привычной линии поведения, и верить в свою мечту, тогда шансы на воплощение ваших желаний в жизнь значительно повышаются. Допущенные ошибки - возм ... Читать дальше »

Овен: В течение суток Овны могут ощутить всевозрастающее желание уединиться, обрести покой и умиротворение внутри стен родного дома или в узком кругу друзей, членов семьи. Если ваш род деятельности напрямую связан с общением, вам следует ненадолго уйти в тень, небольшая пауза в делах пойдёт лишь на ... Читать дальше »

Овен: День подходит для дел, требующих расчёта и чёткой последовательности действий. В решении финансовых вопросов Овнам поможет их интуиция, главное - верно интерпретировать её сигналы. Потребности семьи будут сегодня ключевыми. Укрепить личные отношения вам помогут общие приятные воспоминания и ве ... Читать дальше »

ОВен: У многих Овнов сегодня может усилиться интерес к событиям многолетней давности, также вероятна ностальгия по прошлым любовным отношениям. Не исключено, что вам захочется вновь увидеть человека, с которым вас некогда связывали нежные чувства или дружба. Вы также можете получить известие от школ ... Читать дальше »

Овен: Сегодня у многих представителей знака Овен эмоции противоречат логике. Возрастает потребность в большей заботе и любви со стороны близких людей. Звёзды советуют вам навестить родных, увидеться с друзьями, чтобы ощутить их, столь необходимую вам сейчас, поддержку. Чтобы совершить очередной прор ... Читать дальше »

Овен: Успешный день для активных и коммуникабельных Овнов. Чтобы день прошёл лучше, рекомендуется распланировать предстоящие дела (встречи, поездки, переговоры и т.д.) уже утром. Первая половина дня обещает лёгкое урегулирование финансовых и имущественных вопросов, в это же время следует посещать го ... Читать дальше »

Овен: Овнам не стоит сейчас совершать какие-либо действия в спешке. Многие дела смогут разрешиться без вашего непосредственного участия, силами ваших коллег, родных, друзей. Конечно, это не означает, что вы должны бездействовать, однако, берите на себя лишь ту часть работы, которая даётся вам лучше ... Читать дальше »

ОВен: Овнам звёзды советуют не сдаваться - если вы уже долгое время бьётесь над решением какого-то вопроса, то сейчас у вас появится прекрасная возможность разрешить дело в свою пользу. Для того, чтобы найти верный выход из какой-то запутанной ситуации, проявите гибкость мышления, используйте свою ф ... Читать дальше »

Овен: Суббота обещает Овнам много приятных моментов и положительных эмоций. Подходящий день для всякого рода развлечений, а также для поездок и встреч с родственниками и друзьями. Кроме того, можно самостоятельно организовывать романтическую встречу, либо принимать приглашения подобного характера от ... Читать дальше »

Овен: Звёзды утверждают, что Овнам в этот день будет не на что пожаловаться. Вы сумеете выполнить даже очень непростые рабочие задачи. Успех ожидает вас также в расширении бизнеса, поиске полезной информации. В отношениях с другими людьми не исключена напряженность, но все острые углы должны, в итог ... Читать дальше »

Овен: День окажется успешным для тех Овнов, которые умеют отделять главное от второстепенного и следуют чётко намеченным курсом. Чтобы выполнить свою работу на высоком уровне вам придётся приложить достаточное количество усилий. Непросто сложится разговор с начальством. В личных отношениях возможно ... Читать дальше »

Овен: Не самый лучший день для проявления инициативы, как на работе, так и в личной жизни. Если у вас есть какие-то интересные творческие задумки, постарайтесь постепенно претворять их в жизнь - спешка может лишь застопорить реализацию ваших планов. В случае ссоры с вашим окружением, постарайтесь не ... Читать дальше »

ОВен: Обстановка дня обещает Овнам большое количество положительных событий, которые, во многом, будут обусловлены вашим энергичным поведением и прекрасным расположением духа. Такие ваши качества, как открытость, общительность, дружелюбие, нетривиальный взгляд на привычные вещи будут, словно магнит, ... Читать дальше »

Овен: Сегодня Овнам лучше плыть по течению, вместо того, чтобы силой подстраивать под себя окружающую обстановку. Если вы чем-то неудовлетворены, не спешите с революционными мерами, поскольку достигнутый результат может оказаться совсем не таким, к которому вы изначально стремились. Звёзды рекоменду ... Читать дальше »