Воскресенье, 28.04.2024, 12:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » Гороскоп на Новый 2016 год Василисы Володиной
Овен: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства вас неправильно поймут. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Ключ к усп ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп на Новый 2016 год Василисы Володиной | Просмотров: 893 |

Овен: Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. Все проблемы, стоящие перед вами, незнач ... Читать дальше »

Овен: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Тому, кто рядом с вами ... Читать дальше »

Овен: Этот день богат дружескими встречами и общением, особенно его первая половина. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи ... Читать дальше »

Овен: Сегодня рекомендуется принять окончательные решения по самым важным вопросам. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. Чтобы успокоиться, займитесь любимым делом, отложив все домашние хлопоты. Если е ... Читать дальше »

Овен: У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои соб ... Читать дальше »

Овен: Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Сох ... Читать дальше »

Овен: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Будьте признательны за то, что вы замет ... Читать дальше »

Овен: Подходящее время для разрешения давних юридических вопросов. У Вас неожиданно может появиться возможность встречи, нового знакомства делового характера или сердечного плана, о которой прежде Вы даже не предполагал, или же возможно установление любовных отношений, которые очень быстро станут ин ... Читать дальше »

Овен: Завтра для Овна актуальна формула: "Всё в дом!". Его действия будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу – к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство. Звезды обещают, что любые шаги и покупки в этом направлении окажутся уд ... Читать дальше »

Овен: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. Вероятны про ... Читать дальше »

Овен: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Сегодня можно смело принимать ответственные ... Читать дальше »

Овен: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий б ... Читать дальше »

Овен: Подходящий день для реализации бизнес-планов и идей, касающихся вашей профессиональной деятельности. Можно искать новых союзников, использовать нестандартные методы решения текущих задач. Новые идеи быстро получают признание, что позволяет многим Овнам упрочить свои позиции, заручиться поддерж ... Читать дальше »

Овен: День интересных и приятных занятий. Не придется выбиваться из сил, чтобы добиться поставленных целей — вам везет, да и союзники вовремя приходят на помощь. Можно заниматься оформлением документов, подготовкой к поездкам, которых вы давно ждали, например, к путешествию на море. Самочувствие буд ... Читать дальше »

Овен: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Если вы не примете приглашения, то обречены коротать вечер в одиночестве. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет от ... Читать дальше »

Овен: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. Постарайтесь, чтобы ваш стакан всегда был наполовину полным, но не полупустым. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страс ... Читать дальше »

Овен: День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Вы почувствуете себя комфортно. Но это временное чувство. Возможны осложнения со здоровьем. Звезды рекомендуют проя ... Читать дальше »

Овен: Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Приглашения посыплются со всех сторон. Вы с удовольствием читаете интересные книги, ведете захватывающие беседы. Не сомневайтесь в том, что они будут приняты благосклонно. Преодол ... Читать дальше »

Овен: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Важную роль в этом будет играть интеллект и умение быстро ориентироваться в постоянно меняющихся условиях. Постепенно будет в ... Читать дальше »

Овен: Обстановка располагает к подвижности, усиливает вашу выносливость, ловкость, быстроту реакции. Есть шанс отлично показать себя в роли менеджера. За рулем многие Овны будут склонны к превышению скорости. Можно заниматься оригинальными и экстремальными видами спорта (например, участвовать в авто ... Читать дальше »

Овен: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Если вы не сумеете проявить расчетливость ... Читать дальше »

Овен: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Тому, кто рядом с вами ... Читать дальше »

Овен: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, ... Читать дальше »

Овен: Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчет ... Читать дальше »

Овен: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. Просчитав и продумав в ... Читать дальше »

Овен: В целом благоприятный день. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательно ... Читать дальше »

Овен: Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Проведите д ... Читать дальше »

Овен: Этот день богат дружескими встречами и общением, особенно его первая половина. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Отложите все дела и отдохните, если это возможно. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, во ... Читать дальше »

Овен: Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчет ... Читать дальше »

Овен: Семейные и бытовые проблемы могут оказаться важнее карьеры и внешнего успеха. Активную деятельность разворачивайте в первой половине дня. В погоне за самостоятельностью, которую так ценят Овны, не стоит доходить до крайности. В любом деле основное внимание уделите закладке фундамента, упрочени ... Читать дальше »

Овен: Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. Вероятно, мужчинам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Ваша энергия, бьющая через край, може ... Читать дальше »

Овен: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Нежела ... Читать дальше »

Овен: Противоречивый день. Финансовые проблемы практически решены. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Если эти покупки б ... Читать дальше »

Овен: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Нежелательны сексуальные контакты. Вам необходим отд ... Читать дальше »

Овен: Подходящее время для разрешения давних юридических вопросов. У Вас неожиданно может появиться возможность встречи, нового знакомства делового характера или сердечного плана, о которой прежде Вы даже не предполагал, или же возможно установление любовных отношений, которые очень быстро станут ин ... Читать дальше »

Овен: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Пере ... Читать дальше »

1 2 3 4 »