Воскресенье, 28.04.2024, 08:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » Гороскоп на Новый год 2016 Александра Ремпеля
Овен: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп на Новый год 2016 Александра Ремпеля | Просмотров: 454 |

Овен: У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Если речь идет о в ... Читать дальше »

Овен: Этот день несет с собой хлопоты. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Не с ... Читать дальше »

Овен: Это день обещает покой и равновесие. Ваша целеустремленность и творческий подход к любому делу принесет ощутимые результаты. Постарайтесь вернуть себе состояние уверенности и сосредоточенности. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Расположение звезд предполагает, что ваши чувств ... Читать дальше »

Овен: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Он отмечен повышенной вероятностью травматизма, аварий и катастроф. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Не откладывайте решительных действий. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случ ... Читать дальше »

Овен: Опасный день. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Не ... Читать дальше »

Овен: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной польз ... Читать дальше »

Овен: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. Помните, что обещания были нарушены. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленны ... Читать дальше »

Овен: Двойственный, противоречивый день. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Вы почувствуете себя комфортно. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в ... Читать дальше »

Овен: Возможно получение приятных известий - о помолвке, свадьбе или о рождении ребенка. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Возможно, вам предстоит поездка или вас решат отправить в служебную командировку, которая пополнит ваш бюджет. Спокойно выполняйте текущие о ... Читать дальше »

Овен: День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Результаты превзойдут все ваши ожидания. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для т ... Читать дальше »

Овен: Сегодня жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Сегодня может быть нелегко заниматься ... Читать дальше »

Овен: Вы - в центре общественного внимания. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Клю ... Читать дальше »

Овен: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Нежелательны сексуал ... Читать дальше »

Овен: Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Чья-то попытка отговорить вас от финансового решения действует на вас угнетающе. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Больше доверяйте интуиции. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энер ... Читать дальше »

Овен: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства вас неправильно поймут. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мир ... Читать дальше »