Суббота, 27.04.2024, 21:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 02
Ваш характер

Во многих отношениях Вы вечное дитя. Ваш интеллект восприимчив, чуток ко всяким изменениям, гибок, полон любопытства, игры. Вы всегда стремитесь к новому и зачастую просто не можете долго удерживать внимание. Вы быстро схватываете идеи, но, как только первоначальное любопыт ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 758 |

Лунный выходной.

Символ — феникс, ларец с сокровищами.
Камни — красный гранит, хризолит, уваровит, оливин.
Тело — желудок.
Связан с переходом от Близнецов к Раку.

Восьмой день лунного календаря является днем изменения, когда уже началась вторая фаза цик ... Читать дальше »

Астрологический прогноз на 2015 год указывает на то, что он станет удачным для активных и инициативных людей, ведь Уран с Плутоном в течение всего 2015 года по-прежнему будут находиться в кардинальных знаках - Овне и Козероге. Этот год станет подходящим временем менять что-либо в своей жизни и предп ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 1779 |

Совместимость знаков Зодиака заслуживает большого внимания, потому что только союз с подходящим человеком может сделать вашу жизнь счастливой и благополучной.

Найти партнера, с которым испытаешь счастье в семейной жизни, - непростая задача. Одной из серьезных ошибок может стать неправил ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 1033 |

Овен
День подходит для проявлений чувственности. Откажитесь от всего, что нарушает мирное течение событий: перевозбуждения, агрессии, яврко выраженной наступательной позиции. Для гармонизации пошатнувшихся отношений или устранения неопределённости можно использовать специальные блюда, включаю ... Читать дальше »

Овен
Наступательную активность - естественное свойство всякого Овна - старайтесь сочетать с дипломатичностью. Воспитывайте в себе стиль, шарм, хорошие манеры. Ваше обаяние от этого засверкает ещё ярче. Если втайне вы до сих пор не уверены в себе, отбросьте всякие сомнения. В это время вы окру ... Читать дальше »

Экстрасенс, человек, обладающий незаурядным талантом и выдержкой, победитель шестого сезона эзотерического шоу «Битва Экстрасенсов», Александр Литвин с уверенностью говорит о том, что конца света, которого все так боятся и к которому многие всерьез готовятся, не будет.

Его не смущают пр ... Читать дальше »

Характер и судьба по дате рождения - 9 января.
Магическое число - 9.
Драгоценный камень - лунный камень. Он способен уберечь вас от опасности.
Растение - лаванда. Постарайтесь не демонстрировать недоверие к окружающим.
Ваш астральный цвет - серебристый, стимулирующий вооб ... Читать дальше »

Классическая литература и фильмы-мелодрамы наполнены му-
жественными смельчаками, которые привязываются, переживают,
страдают и мучаются или тихо млеют от нежности, но самое главное –
беззаветно любят своих женщин. Если бы мы могли составить
гороскопы этих вымышленных гер ... Читать дальше »

ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В КВАДРАТУРЕ С МАРСОМ
В отношениях с близкими и любимыми Вам свойственна сегодня резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность. Конфликты доходят до выраженного противостояния. Ссоры и разногласия обычны для этого дня. Личные и семейные отношения могут существ ... Читать дальше »

Овен
Этот день будет наполнен для Овнов самыми разными впечатлениями. Лучше не сосредотачиваться на чем-то одном: изначальный интерес к делу быстро угаснет или трансформируется в нечто новое. Любопытство будет вплоть до вечера толкать вас на поиски оригинальных новостей. Вы можете столкнуться ... Читать дальше »

Овен
Энергия и дух творчества сегодня перемешаны в душе Овна с нотами разочарования. Не перекладывайте ответственность за свои промахи на других. Если вы объективны и самокритичны, вас могут раздражать собственные действия, вы даже можете отказаться от задуманного. Звезды советуют вам не дела ... Читать дальше »

Вы не производите впечатление чрезвычайно эмоционального или сентиментального человека и часто не отдаете себе отчет в собственных более глубоких, чем обычно, чувствах и эмоциональных нуждах. Слезы и вспышки раздражения других людей ставят Вас в тупик, и Вы чувствуете себя в подобных ситуациях довол ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 380 |

Овен
Что бы вы ни делали, обращайте внимание на финансовую сторону вопроса. В этот день приобретают особое значение дела, связанные с любыми длительными денежными обязательствами (налогами, выплатой задолженностей, страхованием, управлением совместными владениями или движимым имуществом). Не ... Читать дальше »

Рыбы
Основное событие в жизни Рыб будет связано с партнёрством, сотрудничеством, сделками, соглашениями, публикой - в общем, с другими людьми. На этой неделе придётся решать вопросы делового и личного партнёрства. Если повезёт, будет удачная сделка или свадьба. Если не повезёт, партнёрство бу ... Читать дальше »

Овен
Овнов ждёт взрыв активности или острый приступ свободолюбия. Не исключено, что отныне вы направитесь совершенно новым путем. Возможно, у вас появится повод приступить к проекту, о котором вы давно мечтали (или вы просто наберетесь решимости, чтобы сделать это). Если ваша основная цель - ... Читать дальше »

Овен
День гармоничен для Овнов и обещает им стабильность. Можно развивать начатые отношения, продолжать путь, спокойно заниматься выбранным делом. Отличное время для любых развлечений, тесного общения с детьми. Творческий азарт не даст вам соскучиться, сделает вас изобретательнее, усилит вашу ... Читать дальше »

Если Вы хотите убедить партнёра в любви, заботьтесь о нём. Помощь в мелочах скажет о Ваших чувствах больше, чём самые пылкие слова. А если Вы стараетесь, но всё равно не уверены, что на Вашу любовь ответят, устройте свидание в воскресенье: любимый будет к Вам благосклонней. Сейчас время для спокойны ... Читать дальше »

Овен
Материальные проблемы улаживайте ранним утром. В течение дня активнее контактируйте с внешним миром: важные сведения не должны проходить мимо вас. Может стать особенно актуальным общение с интересными и влиятельными людьми (учителями, путешественниками, иностранцами, духовными искателями ... Читать дальше »

Овен
Сегодня над Овнами властвуют эмоции, сентиментальность делает их мягче и уступчивее. Не исключено, что весь ваш день будет наполнен воспоминаниями о былом. Возможно, вы будете ощущать себя на распутье. Не играйте в таинственность: больше нет причин скрывать свои мотивы и чувства, контакт ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 1201 |

Овен
Вам необходимо не только направление деятельности, но и крыша над головой. Относитесь к близким с теплотой, они ее заслуживают. Поддерживайте контакт с родителями, не рвите связи с родными местами. Овнам, чрезмерно увлеченным разработкой какого-либо передового уникального проекта, звезды ... Читать дальше »

Восточный гороскоп по годам рождения популярен, как на Востоке, так и на Западе. История восточного гороскопа насчитывает около 4000 лет. Согласно восточному гороскопу, каждый год в пределах 12-ти годичного цикла проходит под знаком одного животного. Человек, рожденный в определенном году, получает ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 1130 |

Тот факт, что влияние камней на здоровье и судьбу человека определяется положением планет и знаками Зодиака, был обнаружен еще в древности. Астрологи выявили, что наиболее благоприятными для человека являются те камни, которые связаны с тем знаком Зодиака, под которым он родился. Таблицы соответстви ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 1080 |

"Смотрели ли Вы популярный в последние 2-3 года фильм "The Secret", в котором говорится о законе притяжения (визуализация, сила мысли и т.д). Если смотрели, то как Вы к нему относитесь? Ведь наверняка есть доля и, может быть большая, истины в этой идее. Но, с другой стороны, стоит ли слепо следовать ... Читать дальше »

Овен
Ключевым моментом дня для Овнов становится переход от двойственности к ясности. Но ситуация на так проста и однозначна, как вам хотелось бы. Вы стоите на пороге новой жизни, но ваши чувства могут удерживать вас от последнего шага. С былой деловой стратегией вам явно пора покончить. Однак ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 736 |

Венера в Скорпионе... Акцент на чувственность

Трепещите! Для того чтобы заводить с ним роман, нужны креп-
кие нервы! Он относится к самому сложному типу мужчин с точки
зрения любви. Ждет, что чувства захлестнут его полностью, будут
бесконечным бьющим фонтаном сопров ... Читать дальше »

Овен
Приятными моментами жизни наслаждайтесь не откладывая. То, что доступно вашему взгляду сегодня, завтра может бесследно исчезнуть с вашего горизонта. Для мужчин-Овнов может иметь большое значение встреча с женщиной (близкой родственницей, тайной возлюбленной, школьной приятельницей, сосед ... Читать дальше »

Луна мужчины в соединении с Плутоном женщины
Данный сравнительный аспект является динамическим и в значительной степени определяется чувствительной стороной взаимоотношений индивидуальностей. Избыточная энергия "плутонианской" личности зачастую намного превышает чувственные и эмоциональные во ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 661 |

Знаки Зодиака - это 30-градусные участки эклиптики, а отсчет знаков Зодиака по месяцам начинается от точки весеннего равноденствия по ходу движения Солнца. В каждом знаке Зодиака Солнце пребывает около месяца и переходит в другой знак в двадцатых числах каждого месяца. Часто знаки Зодиака путают с з ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 1328 |

Овен
С каждым часом вы чувствуете в себе все большую готовность начать новую жизнь. Не забывайте, что революционных перемен могут потребовать не только ваши профессиональные дела, но и закоренелые привычки, домашний уклад, особенности быта. Это подходящее время для активного решения семейных ... Читать дальше »

Овен
Талант первопроходца вам сегодня не пригодится. Сосредотачивайтесь на рутинных делах и докажите, что вы неплохо рабираетесь в деталях своей профессии. Будьте готовы к нестабильному ходу событий и неровным результатам. Некоторые вопросы будут решаться легко, некоторые останутся без ответа ... Читать дальше »

Овен
Энергии у вас хоть отбавляй. Не снижайте выбранного накануне темпа, и вы успеете сделать очень многое. Трудности, которые сегодня приходится преодолевать Овнам, имеют скорее психологическую природу. Например, вам может создавать серьёзные помехи недостаток опыта, нежелание соблюдать дисц ... Читать дальше »

Людям известно много способов, с помощью которых можно узнать о прошлых жизнях человека, его карме и будущих воплощениях. Одним из них считается астрологический. По мнению астрологов, человек, обладающий необходимыми знаниями, может по звездам прочитать те события, которые случились с ним в прошлом ... Читать дальше »

Это неделя для трудолюбивых людей. Карьеру сейчас сделать сложно, а вот с успехом справиться с повседневными обязанностями смогут все. Самый важный этап работы лучше всего наметить на вторник: в этот день люди ощутят прилив сил. Солнце в Деве - время трудоголиков, хороших подчинённых, трудолюбивых л ... Читать дальше »

Овен
Отличный день для выхода на сцену, для демонстрации личной яркости и оригинального вкуса. Вы можете неожиданно встретить любовь, о которой мечтали. Стартовавший во второй половине суток креативный проект сулит успех, известность, быстрое развитие. Без препятствий не обойдется, но вы отыщ ... Читать дальше »

Луна мужчины в секстиле к Марсу женщины
Данная комбинация формирует динамические созидательные взаимоотношения между людьми, особенно в сфере бизнеса и домостроя. "Марсианская" личность способствует преодолению психологической инертности и неуверенности, основанной на опыте прошлой жизни "лун ... Читать дальше »

Астрологу Василисе Володиной часто задают один вопрос: все ли в нашей жизни предрешено и можно ли изменить свою судьбу? На это важный вопрос она всегда отвечает двояко. С точки зрения натальной астрологии, судьба человека формируется еще до его рождения. С рождением человека она становиться более ос ... Читать дальше »

Это гадание на день нередко называют бизнес гаданием. Казалось бы, как могут быть связаны магия, звезды, гадание и бизнес? И чем эти аспекты помогут деловому человеку?

Гадание Звезда дня на ситуацию дает осознание того, как сегодня будут складываться дела, какие откроются возможности, н ... Читать дальше »