Воскресенье, 28.04.2024, 10:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 03
Овен
Противоречия между вами и другими людьми могут обостриться из-за вашей собственной амбициозности, самонадеянности. Не исключено, что кто-то завидует вам (например, вашей смелости, свободе, выгодным связям или широте вашего мышления). Однако звезды предостерегают вас от самолюбования. Нао ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп на Новый 2016 год Василисы Володиной | Просмотров: 5927 |

Овен
Чтобы дела шли успешно, своих партнёров, приятелей и родственников лучше сделать друзьями. Постарайтесь найти с каждым из них общую точку пересечения интересов, это вполне реально. В то же время не давайте слабину и не отлынивайте от выполнения долга, иначе вас не будут воспринимать всер ... Читать дальше »

Овен
Отличное настроение Овна может быть чем-то испорчено. Возможно, сорвется праздничная программа или другое запланированное вами мероприятие. Именно сейчас не исключена размолвка с друзьями или досадное непонимание с любимым человеком. Не теряйте оптимизма: хорошего в этот день гораздо бол ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 1138 |

Овен
Звезды настоятельно советуют вам следить за собственным поведением и не огорчать близких. Отношения с домочадцами и родителями в этот день могут быть легко испорчены. То, что вас вдохновляет и приводит в полный восторг, их может глубоко задевать, расстраивать или даже возмущать. Если ста ... Читать дальше »

Овен
Эти сутки созданы для подвигов, поэтому не теряйте времени даром. Успех придёт ещё быстрее, если ваши слова не будут расходиться с делом. Можно позволить себе немного ослабить самодисциплину, допустить некоторые вольности в поведении, в том числе в обращении с другими людьми. Отличный мо ... Читать дальше »

Овен
Подходящий день для того, чтобы вернуть долг, раскрыть секрет, помочь более слабым, выполнить давно забытое обещание. Повинуясь страстному желанию, Овны в эти сутки способны игнорировать все запреты и добиваться своего обходными путями. Там, где нельзя развернуть активность открыто, они ... Читать дальше »

Овен
Овнов, не имеющих крепкого тыла и не обладающих уверенностью в себе, сегодня подстерегают скрытые опасности. Тренируйте реакцию, развивайте проницательность. Возможно, вам также понадобится телесная или психологическая гибкость. Если вы не в лучшей форме, не рискуйте понапрасну, не выход ... Читать дальше »

Овен
Из любой трудной ситуации в этот день найдется выход. Возможно, вам протянет руку женщина или поможет ваш тайный друг, партнёр, доброжелатель. Вы также можете рассчитывать на эмоциональное сочувствие и душевную поддержку семьи, родителей, спутника (спутницы) жизни. Не стоит бояться матер ... Читать дальше »

Овен
Переживания и опасения не помешают вам делать то, что вы считаете нужным. В это время вы способны стать настоящим рыцарем без страха и упрека, который не обращает внимания на собственные слабости и честно служит своей идее. Потребности ваших близких (например, родителей) могут существенн ... Читать дальше »

Овен
Утром отдохните или побудьте в одиночестве. Из насущных дел выбирайте самые простые. Тогда во второй половине суток энергии у вас будет в избытке. Если вы рождены в марте, возрастает вероятность необратимой перемены, непредвиденного поворота событий. Скорее всего, вы сами проявите инициа ... Читать дальше »

Овен
Это удачный день для того, чтобы заняться вопросами, связанными с питанием, заработком (постоянным источником дохода), распределением материальных ресурсов. Пора сделать покупки, которые вы долгое время откладывали по той или иной причине. Недостаток свободы в некоторых сферах жизни (в с ... Читать дальше »

Овен
Отличный день для любых активных действий, особенно с творческим уклоном. Это прекрасный момент для проявления вашей природной самостоятельности. Индивидуализм станет вашей выигрышной чертой, позволяя не зависеть от людей и обстоятельств. Подходящий момент для занятий спортом, участия в ... Читать дальше »

Овен
Это довольно сложный день. Настраивайтесь на преодоление преград. Возможны разногласия с вышестоящими лицами (например, с начальством), а также с людьми, которые старше вас по возрасту. Не исключено, что дело дойдет до настоящей ссоры, особенно если вы дадите волю своему темпераменту. Чр ... Читать дальше »

Овен
В этот день вас ждут немалые испытания. Интуиция наверняка подскажет вам, что в конце концов все закончится хорошо, но это не значит, что вы можете расслабиться. Если вы надеетесь отсидеться в укрытии и просто переждать грозу, то, возможно, ничего не потеряете, но ничего и не приобретете ... Читать дальше »

ремя указано московское.
В 08:41 заканчивается период Луны без курса
В 08:41 Луна переходит из Стрельца в знак Козерога.
В 23:33 вторая Лунная фаза сменяет первую.
до 15:02 продолжается 7-й Лунный день
в 15:02 начинается 8-й Лунный день
Символы - Феникс, ого ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 1877 |

Овен
День, скорее всего, будет информационно насыщенным. Это очень подходящий момент для того, чтобы заново обдумать свои индивидуальные потребности, сложившиеся привычки, а также вновь появившиеся нужды. В это время возрастает общительность, потребность в обмене новостями (особенно если вы р ... Читать дальше »

Овен
Состояние вашего здоровья может потребовать вашего пристального внимания. Не исключено, что визит в клинику, разговор с лечащим врачом могут оставить у вас странные, неопределённые ощущения. Диагноз, поставленный в эти сутки, впоследствии с большой вероятностью будет пересмотрен. Это неп ... Читать дальше »

Это неделя для трудолюбивых людей. Карьеру сейчас сделать сложно, а вот с успехом справиться с повседневными обязанностями смогут все. Самый важный этап работы лучше всего наметить на вторник: в этот день люди ощутят прилив сил. Солнце в Деве - время трудоголиков, хороших подчинённых, трудолюбивых л ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 2163 |

Овен
У Овнов этот день идеален для подъема по служебной лестнице. Трудности, которые встретятся на пути, сегодня имеют, скорее, психологический характер и не связаны с уровнем профессионального мастерства. Демонстрируйте свои умения в избранной сфере, а также совершенствуйте навыки в области ... Читать дальше »

Лунный календарь способен предопределить некоторые события в жизни. Он, как и все остальные прогнозы, носит вероятностный характер. Календарь ориентирован на предупреждение об опасности и стимуляцию хорошего расположения духа. Благодаря лунному календарю можно спланировать те или иные дела и даже пр ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 1853 |

На этой неделе будет много и простых, и лёгких, и сложных, заставляющих бороться ситуаций. Но не всегда лёгкий путь будет замечен, и не всегда вызов означает проигрыш. Возможно, самые большие успехи Вас ждут там, где нужно потрудиться. Акцент недели - на повседневных делах, на мелочах, из которых со ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 1212 |

Овен
Тяга к общению в эти сутки сохраняется, но становится менее настойчивой. Скорее всего, вы уже получили всю основную информацию, узнали последние новости, встретились с наиболее полезными вам людьми. Новых дел лучше не начинать. Полезно немного отвлечься от собственных проблем. Вместо это ... Читать дальше »

Овен
Если вы не успели переговорить с кем-то из своих партнёров или высказать своё мнение оппоненту, придётся взять тайм-аут и подождать более подходящего времени. В этот день прямой и открытый диалог может оказаться затруднен из-за обоюдного стремления к скрытности, повышенной чувствительнос ... Читать дальше »

Овен
Эффективность ваших усилий сегодня зависит от эмоционального настроя. Не забывайте: этот день предназначен для решения трудных задач. Если вы намерены жить спокойно, ваше благоденствие может быть нарушено каким-либо форс-мажорным событием. Впрочем, звезды обещают, что все закончится благ ... Читать дальше »

Овен
Возрастает вероятность ссор и стычек с домочадцами, разногласий с родителями. Противоречия могут возникать неожиданно и по разным поводам. Не исключено, что первопричиной обострения отношений станет ваша собственная амбициозность, гиперобщительность, стремление противоречить старшим и на ... Читать дальше »

Овен
Отзвуки вчерашнего дня могут преследовать вас вплоть до наступления вечера. Если вы пережили конфликт, его острая фаза будет постепенно сменяться более мягкой, а некоторые противоречия исчезнут совсем. Если вам не терпится приступить к осуществлению очередного плана, потерпите до конца д ... Читать дальше »

Овен
Наибольших результатов вы добьетесь в первой половине суток. Именно на этот период стоит назначать спортивную тренировку, важную деловую встречу, напряжённую физическую или умственную работу или технический эксперимент. Ваши шансы на успех в это время очень высоки, но не следует расслабл ... Читать дальше »

Овен
Дух Овна неудержимо стремится к независимости. Вы тяготеете к полной личной свободе, мечтаете о прогрессе в делах, надеетесь расширить границы своего прежнего мира. Возможно получение вестей от далекого друга либо оригинальных сообщений по электронной почте. Неплохой день для программист ... Читать дальше »

Овен
Сегодня стоит потрудиться на совесть. В то же время для большинства Овнов будет важно умение экономить физические и душевные силы, что во многом достигается профессиональной сноровкой. Скорее всего, это вам удастся. Возможно, от вас ждут самоотверженности, но никто не станет требовать не ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 3553 |

Овен
Утро посвятите несложным занятиям или отдыху. Возможно, вам захочется помечтать о дальних краях и новых приключениях. Однако во второй половине суток лучше приниматься за работу. В это время вы не сможете полностью распоряжаться собой. Скорее всего, ваш стиль деятельности будет определят ... Читать дальше »

Овен
Возможно пробуждение интереса к религии, философии, масштабным природным явлениям и геополитическим процессам. Общаясь с представителями других городов и стран, а также получая новости из разнообразных источников (прессы, Интернета, телевидения), будьте критичнее - велик риск столкнуться ... Читать дальше »

Овен
Прекрасный день для начала нового дела. Смелости, самостоятельности и оригинальности вам в это время явно не занимать. Чувство долга и внешние препятствия - например, юридические - будут сдерживать ваш энтузиазм, но не смогут вас остановить. Слабым местом ваших начинаний, скорее всего, с ... Читать дальше »

Овен
В начале дня стоит быть более практичными. Возможно, вы будете долго раскачиваться перед тем, как что-нибудь сделать. Работа не пойдет на голодный желудок, поэтому позаботьтесь о полноценном завтраке. Новые дела лучше отложить на вторую половину суток. В это время вы станете намного подв ... Читать дальше »

Овен
Кипучая энергия Овна сегодня будет направлена на коммуникации (разговоры, переписку, обмен новостями) или размышления. Это прекрасное время для отдыха, особенно в обществе оригиналов или новых для вас людей. Оно очень подходит для дружеских разговоров. Неплохой момент для перемен в доме ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 1178 |

Овен
Утренние и дневные часы мало располагают к энергичной работе. Вы можете вплоть до вечера предаваться воспоминаниям, удивляясь собственной пассивности. Это подходящее время для того, чтобы прибраться в доме, заняться аутотренингом, послушать музыку. Задушевное общение с кем-либо из членов ... Читать дальше »

Овен
Это ваш день. В это время могут быть признаны и оценены не только ваши недавние поступки, но и смелые оригинальные идеи, которые вы высказывали некоторое время назад. Вы можете иметь большой успех в роли бизнесмена, преподавателя, тренера, пиарщика, менеджера, представителя какой-либо не ... Читать дальше »

Овен
Чтобы материальные дела шли успешнее, проявите не только оригинальность, находчивость и активность, но и хитрость. Речь не идёт о притворстве или прямом обмане. Например, вы можете освоить дополнительный способ заработка или завязать новое знакомство, перспективное именно в финансовом от ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп на Новый 2016 год Василисы Володиной | Просмотров: 22146 |

Овен
Отношения с партнёрами в этот день могут неожиданно измениться. Возможно, вы поймете, что того, кто вам нужен, нельзя торопить и подстегивать (результат может оказаться обратным ожидаемому). Неподходящий день для вступления в брачный союз, для заключения официальных соглашений. Не стоит ... Читать дальше »

Овен
Возможны неприятности во взаимоотношениях с женщинами, окружающими вас на работе, дома, в пути. Если вы и сами представительница прекрасного пола, ваши интересы и привычки могут кардинально не совпадать с вкусами окружающих, затрудняя выполнение совместной работы. С другой стороны, это п ... Читать дальше »

Рыбы
У Рыб партнёрские отношения будут самой важной частью жизни. Не всё будет складываться легко. Некоторые дела потребуют борьбы или отказа от планов. В понедельник Рыбы будут особенно романтичны и мечтательны. Это подходящее настроение для свиданий, но плохое для серьёзных поступков. Во вт ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 1957 |

Людям известно много способов, с помощью которых можно узнать о прошлых жизнях человека, его карме и будущих воплощениях. Одним из них считается астрологический. По мнению астрологов, человек, обладающий необходимыми знаниями, может по звездам прочитать те события, которые случились с ним в прошлом ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 980 |

Характер и судьба по дате рождения - 1 января.
Магическое число - 1.
Драгоценный камень - лунный камень. Он убережет вас от опасности.
Растение - герань. Вы открыты для истинной дружбы.
Ваш астральный цвет - коричневый. Зеленый цвет в вашей одежде помогает преодолевать пр ... Читать дальше »
Категория: Гороскоп Василисы Володиной 2016 | Просмотров: 1800 |

Овен
Отличный день для самых разных контактов. Интересный спор или обмен мнениями в это время способны затянуться за полночь. Официальное общение будет наиболее гладким, ровным и предсказуемым. В личных делах (например, в любовных) не исключены взаимное непонимание, подозрительность, иллюзия, ... Читать дальше »

Овен
Для решительных действий и кардинальных преобразований этот день не подходит. В это время вы можете забыть о собственных планах и погрузиться в дела и проблемы других людей. Возможно, вам придётся стать свидетелем (или даже случайным участником) какой-либо интриги. Возрастает вероятность ... Читать дальше »